中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
陕西
>
西安
>
公交列表
47路公交线路
市区线路 五路口--儿童福利院 6:30--19:30 一元一票制无人售票
去程:
五路口
-
朝阳门
-
安仁坊
-
康复路[南口]
-
西北服装城
-
金花路
-
胡家庙
-
石家街
-
中铁现代物流
-
矿山路口
-
辛家庙
-
康乐园
-
新房村
-
儿童福利院
回程:
儿童福利院
-
新房村
-
康乐园
-
辛家庙
-
矿山路口
-
中铁现代物流
-
石家街
-
胡家庙
-
金花路
-
西北服装城
-
康复路[南口]
-
安仁坊
-
虹许路古羊路
-
朝阳门
-
五路口
收藏此页
到:
[
西安公交列表
]
27路
K631路空调
K631路空调
K606路空调
902路
242路
336路
408路
游8(610)
924路
607路
K630路空调
盛唐之旅
902路
702路
518路
917路
922路
921路
710路
西安公交列表...
热门机型推荐
P-180
BeechBaron-58
波音747-400全客
Caravan
Shorts360
Falcon10
空中客车A350
Jesttream61
An-124
DHC-8
西安热门景点
半坡遗址
西安扁鹊墓景区
西安终南山
大兴善寺
辋川溶洞
西安仙游寺
扶眉战役烈士陵园
南峰
老县城自然保护区
兴庆宫公园
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |