中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
陕西
>
西安
>
公交列表
105路公交线路
市区线路 水泥厂-火车站 6:00-23:00 投币1元,刷卡5角
去程:
水泥厂
-
国棉五六厂
-
国棉四厂
-
国棉三厂
-
堡子村
-
半坡
-
浐河
-
沁水新城
-
长乐坡
-
东郊车管所
-
万寿路
-
公园北路
-
万年路
-
轻工市场(义乌商城)
-
金花路
-
西北服装城
-
康复路[南口]
-
安仁坊
-
朝阳门
-
五路口
-
火车站
回程:
火车站
-
五路口
-
朝阳门
-
安仁坊
-
康复路[南口]
-
西北服装城
-
金花路
-
轻工市场(义乌商城)
-
万年路
-
开封县世纪广场
-
公园北路
-
万寿路
-
东郊车管所
-
长乐坡
-
沁水新城
-
浐河
-
半坡
-
堡子村
-
国棉三厂
-
国棉四厂
-
国棉五六厂
-
水泥厂
收藏此页
到:
[
西安公交列表
]
17路
K709路空调
K619路空调(原游4区间)
K630路空调
102路
K307路空调
719路
37路
108路
27路
118路
游5(306)
238路
218路
44路
曲江新景线
5路
234路
509路
902路
西安公交列表...
热门机型推荐
DASH8
S-76
空中客车A340-500
Jesttream41
Baron-58
T20
M-18B
RegionalJet-RJ100
波音公司777(混合机)
波音737-300
西安热门景点
扁鹊墓
终南山
临潼博物馆
周至老县城自然保护区
西安茂陵
秦阿房宫
西安钟鼓楼
老牛坡遗址
秦皇陵
西安太平森林公园
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |