中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
陕西
>
西安
>
公交列表
208路公交线路
市郊线路 大观园--千户村 6:00--23:00 一元一票制
去程:
大观园
-
星火北巷
-
交通职业技术学院(自强校区)
-
解放军三医院
-
纸坊村
-
自强小区
-
铁运校
-
北关
-
北门
-
北大街十字
-
钟楼(北)
-
钟楼(南)
-
南门外
-
文昌门
-
刁家村
-
文艺路
-
祥龙服装批发城
-
李家村
-
东新科贸电脑城(鲁家村)
-
赛格电脑城
-
铁一局医院
-
西部家具城(铁路中心医院)
-
武警医院
-
沙坡
-
砖厂
-
政法干校
-
东新城市花园
-
建工路东口
-
等驾坡
-
千户村
回程:
千户村
-
等驾坡
-
建工路东口
-
东新城市花园
-
政法干校
-
砖厂
-
沙坡
-
武警医院
-
西部家具城(铁路中心医院)
-
铁一局医院
-
赛格电脑城
-
东新科贸电脑城(鲁家村)
-
李家村
-
祥龙服装批发城
-
文艺路
-
刁家村
-
文昌门
-
南门外
-
钟楼(南)
-
钟楼(北)
-
北大街十字
-
北门
-
北关
-
铁运校
-
自强小区
-
纸坊村
-
交通职业技术学院(自强校区)
-
星火北巷
-
大观园
收藏此页
到:
[
西安公交列表
]
315路
K606路空调
K619路空调(原游4区间)
900区间
914路
239路
312路
924路
K630路空调
527路
500路
K307路空调
526路
213区间
游4区间
K605路空调
游8(610)
15路
机场大巴1号线
328路
西安公交列表...
热门机型推荐
ERJ145
G159-Gulfstream
Learjet28
Jesttream41
B2B
Learjet-55
SATIC-Beluga
Learjet-25
空中客车A330-300
Casa-212
西安热门景点
云台峰
咸阳国际机场
西安八仙庵
西安茂陵
玄奘法师铜像
东峰
蓝田
西安唐乐宫
西安终南山
曲江旅游度假区
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |