中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
陕西
>
西安
>
公交列表
213区间公交线路
市郊线路 二炮--南门 6:00-19:30 起步1元,1元进位,全程2.5元
去程:
二炮
-
二炮家属院
-
二炮干休所
-
洪庆
-
赵西村
-
豁口
-
建材厂
-
灞桥
-
三十四中
-
灞桥车站
-
新桥
-
灞桥发电厂
-
堡子村
-
半坡
-
浐河
-
沁水新城
-
长乐坡
-
东郊车管所
-
万寿路
-
公园北路
-
万年路
-
轻工市场(义乌商城)
-
金花路
-
西北服装城
-
康复路[南口]
-
安仁坊
-
朝阳门
-
五路口
-
大差市
-
和平门
-
文昌门
-
南门外
回程:
南门外
-
文昌门
-
和平门
-
大差市
-
五路口
-
朝阳门
-
安仁坊
-
康复路[南口]
-
西北服装城
-
金花路
-
轻工市场(义乌商城)
-
万年路
-
公园北路
-
万寿路
-
东郊车管所
-
长乐坡
-
沁水新城
-
浐河
-
半坡
-
虹许路古羊路
-
堡子村
-
灞桥发电厂
-
新桥
-
灞桥车站
-
三十四中
-
灞桥
-
建材厂
-
豁口
-
赵西村
-
洪庆
-
二炮干休所
-
二炮家属院
-
二炮
收藏此页
到:
[
西安公交列表
]
4-06路
610路(游8)
K631路空调
5路
922路
33路
215路
105路
K605路空调
261路
301路
322路
K606路空调
408路
923路
302路
521路
31路
4-02路
914路
西安公交列表...
热门机型推荐
Let610
Jetstream-41
Fokker-270
Beech-60
AN225
波音77F
Super-Guppy201
麦道MD-11
PA46-310P
Trident
西安热门景点
西安曲江海洋世界
西岳庙
香积寺
黑河森林公园
西安终南山
翠华山自然风景区
秦岭野生动物园
白鹿原
周至老县城自然保护区
八大奇迹馆
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |