中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
陕西
>
西安
>
公交列表
K605路空调公交线路
空调线路 幸福中路--雁塔西路 6:30--19:30 起步1元,全程2元
去程:
幸福中路
-
万寿路
-
公园北路
-
轻工市场(义乌商城)
-
金花路
-
康复路[南口]
-
安仁坊
-
朝阳门
-
五路口
-
民乐园
-
开封县世纪广场
-
大差市
-
端履门(炭市街)
-
钟楼(东)
-
南门外
-
南稍门
-
草场坡
-
省体育场
-
长安立交
-
小寨
-
纬二街
-
医学院
-
西八里村
-
城南客运站
-
含光路南口
-
烈士陵园
-
东仪福利区
-
石油学院学生公寓
-
通信学院福利区
-
世家星城
回程:
世家星城
-
通信学院福利区
-
石油学院学生公寓
-
东仪福利区
-
烈士陵园
-
含光路南口
-
城南客运站
-
西八里村
-
医学院
-
纬二街
-
小寨
-
长安立交
-
省体育场
-
草场坡
-
南稍门
-
南门外
-
钟楼(东)
-
端履门(炭市街)
-
大差市
-
民乐园
-
五路口
-
朝阳门
-
安仁坊
-
康复路[南口]
-
金花路
-
轻工市场(义乌商城)
-
公园北路
-
万寿路
-
幸福中路
收藏此页
到:
[
西安公交列表
]
106路
729路
508路
33路
918路
220路
教育专线
214路
K631路空调
232路
701路
5路
630区间路
201路
机场大巴4号线
901路
216路
603路
914路
512路
西安公交列表...
热门机型推荐
波音73D
Beechjet400A
CL600
King-Air-90
JET
波音787
Il-62
Super-King-Air300
A7-AEI
B737-400
西安热门景点
天梯
香积寺
大清真寺
汉阳陵
太平森林公园
革命公园
咸阳国际机场
楼观台
华清池
秦陵地宫展览馆
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |