中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
陕西
>
西安
>
公交列表
308路公交线路
市郊线路 科技路西口--纬什街 6:00--20:30 起步5角,5角进位,全程2元
去程:
外事学院北校区
-
科技路西口
-
高新六路北口
-
枫叶新都市
-
沣惠南路
-
玫瑰大楼
-
亚美大厦
-
高新路
-
光华路
-
劳动南路
-
白庙村
-
电子科技大学
-
人才市场
-
含光路
-
省政务大厅
-
长安路(长安立交东)
-
文艺路南口
-
赛格电脑城
-
铁一局医院
-
西部家具城(铁路中心医院)
-
武警医院
-
沙坡
-
砖厂
-
政法干校
-
东新城市花园
-
建工路东口
-
纬什街
回程:
纬什街
-
建工路东口
-
东新城市花园
-
政法干校
-
砖厂
-
沙坡
-
解放军三医院
-
武警医院
-
西部家具城(铁路中心医院)
-
铁一局医院
-
赛格电脑城
-
文艺路南口
-
长安路(长安立交东)
-
省政务大厅
-
含光路
-
人才市场
-
电子科技大学
-
白庙村
-
劳动南路
-
光华路
-
高新路
-
亚美大厦
-
玫瑰大楼
-
沣惠南路
-
枫叶新都市
-
高新六路北口
-
科技路西口
-
外事学院北校区
收藏此页
到:
[
西安公交列表
]
915路
106路
机场大巴2号线
228路
504路
512路
608路
906路
K631路空调
K619路空调(原游4区间)
4-08路
715路
508路
406路
301路
701路
229路
4-09路
311路
K307路空调
西安公交列表...
热门机型推荐
100
M80
AT7
新航A380
Super-Guppy201
SenecaII
An-124
DC-9
Learjet25
BR-2000
西安热门景点
户县农民画展览馆
秦王宫
终南山
秦陵蜡像馆
骊山
南五台风景名胜区
西安太平森林公园
天梯
西峰
曲江海洋世界
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |