中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
陕西
>
西安
>
公交列表
706路公交线路
中巴线路 陕汽总厂福利区--欧亚学院 6:30--19:30
去程:
陕汽总厂福利区
-
粮油市场
-
新兴骏景园
-
胡家庙
-
加工厂
-
康复路北口
-
三府湾
-
多彩商城
-
火车站东
-
火车站
-
民生大楼
-
民乐园
-
新城广场
-
少年宫
-
市政府
-
粉巷
-
小南门
-
红缨路
-
邮电二公司
-
张家村
-
黄雁村
-
何家村
-
唐城宾馆
-
吉祥村
-
省肿瘤医院
-
二府庄
-
二一零所
-
紫薇花园
-
电子二路
-
北山门
-
电子正街
-
双桥头
-
西姜村
-
欧亚学院
回程:
欧亚学院
-
西姜村
-
双桥头
-
电子正街
-
北山门
-
电子二路
-
紫薇花园
-
二一零所
-
开封县世纪广场
-
二府庄
-
省肿瘤医院
-
吉祥村
-
唐城宾馆
-
何家村
-
黄雁村
-
张家村
-
邮电二公司
-
红缨路
-
小南门
-
振兴路
-
南门外
-
骡马市
-
柏树林
-
端履门(炭市街)
-
新城广场
-
民乐园
-
五路口
-
火车站
-
火车站东
-
多彩商城
-
三府湾
-
康复路北口
-
加工厂
-
胡家庙
-
新兴骏景园
-
粮油市场
-
陕汽总厂福利区
收藏此页
到:
[
西安公交列表
]
K618路空调
315路
五龙专线
218路
环山旅游2号线
11路
923路
228专线
K307路空调
912路
环山旅游2号线
游6
33路
308路
K709路空调
603路
15路
240路
300路
311路
西安公交列表...
热门机型推荐
Y12
125-800
F-27
竞技神无人机
SingleTwin
An-24
波音77F
BAeHawker-1000
B767-300
Turbo-Commander-690
西安热门景点
关中书院
楼观台森林公园
西安祖庵碑林
黑河森林公园
宝庆寺塔
大雁塔
秦陵地宫展览馆
灞桥风雪
慈恩寺大雁塔
牛背梁自然保护区
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |