中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
上海
>
上海市区
>
公交列表
奉卫线公交线路
文字线路 奉城汽车站05:30-18:00石化汽车站05:30-18:00 多级票价:1-5.5元
去程:
奉城汽车站
-
奉城镇
-
新奉公路灯民
-
奉柘公路三角洋
-
奉柘公路塘外乡
-
五矿中板
-
奉柘公路团结
-
奉柘公路朱蒋
-
奉柘公路桃园
-
奉柘公路周陆
-
钱桥社区
-
奉柘公路金汇港桥
-
奉柘公路七五一
-
奉柘公路星海
-
上师大奉贤校区
-
奉海村
-
东海大队
-
盐化厂
-
柘林
-
漕泾
-
金山嘴
-
石化汽车站
回程:
石化汽车站
-
金山嘴
-
漕泾
-
柘林
-
盐化厂
-
东海大队
-
奉海村
-
上师大奉贤校区
-
奉柘公路星海
-
奉柘公路七五一
-
奉柘公路金汇港桥
-
钱桥社区
-
奉柘公路周陆
-
奉柘公路桃园
-
奉柘公路朱蒋
-
奉柘公路团结
-
奉柘公路塘外乡
-
奉柘公路三角洋
-
新奉公路灯民
-
奉城镇
-
奉城汽车站
收藏此页
到:
[
上海市区公交列表
]
704路B线
140路
819路
宝山4路
机场环一线
136路
民丹线
79路
松江社区巴士(泾车路)
727路
金定线
723路
青赵线
南七线区间
775路
南三线
216路
松江91路
松莘线B线区间
松江10路区间
上海市区公交列表...
热门机型推荐
HL-7758
DHC-7
N77014
Turbiner
E-170
SATIC-Beluga
LCH
Crusader303
L-1011
ERJ145
上海市区热门景点
邹容墓
团中央旧址
天山公园
外滩
马桥遗址
鹤鸣楼
江湾体育乐园
大理石大厦
同济大学
中山公园
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |