中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
上海
>
上海市区
>
公交列表
大桥一线公交线路
常规线路 马当路淮海中路 05:45-23:00 东明路昌里东路 05:05-23:20 本线无人售票 单一票价:2.00元
去程:
马当路淮海中路
-
马当路兴业路
-
复兴中路
-
济南路
-
肇周路老西门
-
西藏南路陆家浜路
-
陆家浜路大兴街
-
陆家浜路跨龙路
-
浦东南路浦三路
-
恒灵公司
-
浦东南路华丰路
-
浦东南路莲南路
-
云台路齐河路
-
昌里路云台路
-
昌里路云莲路
-
东明路昌里东路
回程:
东明路昌里东路
-
昌里路云莲路
-
昌里路云台路
-
云台路齐河路
-
浦东南路莲南路
-
浦东南路华丰路
-
华丰路临沂路
-
临沂路浦三路
-
浦东南路浦三路
-
陆家浜路跨龙路
-
陆家浜路大兴街
-
陆家浜路斜桥
-
徐家汇路黄陂南路
-
重庆南路建国中路
-
重庆南路复兴中路
-
马当路淮海中路
收藏此页
到:
[
上海市区公交列表
]
751路
132路
166路
金山7路
577路
175路
43路
地铁四号线
松江31路
915路
大桥三线
南宣线
925路B线
金泽2路
610路
854路
北安跨线车
堡红线
139路
江平专线
上海市区公交列表...
热门机型推荐
波音77W
Baron-58
波音747全系列
CBA-123
BAeHawker-1000
B767-300
GA-200
TB200
CN-235
波音737-800
上海市区热门景点
上海博物馆
上海图书馆
上海植物园
上海宋庆龄故居
上海民族文化村
中央公园
大世界游乐城
怀恩堂
上海共青森林公园
鲁迅故居
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |