中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
上海
>
上海市区
>
公交列表
61路公交线路
常规线路 天潼路四川北路04:20—23:30 工农新村(包头路殷行路)04:30—23:15 本线空调车 单一票价:2.00元
去程:
天潼路四川北路
-
四川北路武昌路
-
吴淞路海宁路
-
四平路溧阳路
-
邮电新村(四平路曲阳路)
-
四平路大连路
-
四平路赤峰路
-
四平路国权路
-
四平路国定路
-
五角场淞沪路
-
淞沪路政立路
-
政立路市光路
-
长海路黑山路
-
长海医院(长海路中原路)
-
中原路民星路
-
嫩江路包头路
-
包头路嫩江路
-
包头路市光路
-
开鲁路中原路
-
中原路殷行路
-
市建委
-
工农新村(包头路殷行路)
回程:
工农新村(包头路殷行路)
-
包头路开鲁路
-
包头路嫩江路
-
嫩江路包头路
-
中原路民星路
-
长海医院(长海路中原路)
-
长海路黑山路
-
政立路市光路
-
淞沪路政立路
-
五角场淞沪路
-
五角场四平路
-
四平路国定路
-
四平路国权路
-
四平路赤峰路
-
四平路大连路
-
邮电新村(四平路密云路)
-
四平路溧阳路
-
吴淞路海宁路
-
天潼路四川北路
收藏此页
到:
[
上海市区公交列表
]
703路B线
944路
785路
764路
864路
726路
807路
92路B线
113路
963路
916路
733路
210路
宝山17路
795路
67路
草临线
南风线
宝山4路
767路
上海市区公交列表...
热门机型推荐
Cessna-425
ARJ21B
Beech-Starship
空中客车A350
波音767-200
BeechBaron-58
ERJ-190
G159-GulfstreamII
波音737-900
YAK42
上海市区热门景点
滨江花园
中央公园
复兴公园
太阳岛旅游度假区
上海老街
钦赐仰殿
上海古城墙
国际礼拜堂
鲁迅故居
上海学宫
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |