中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
上海
>
上海市区
>
公交列表
934路公交线路
常规线路 国顺东路翔殷路05:50-21:45 普安路延安东路(人民广场)06:30-22:40 本线空调车 多级票价:2-3元
去程:
国顺东路翔殷路
-
包头南路翔殷路
-
安波路沙岗路
-
国顺东路沙岗路
-
营口路佳木斯路
-
营口路靖宇东路
-
隆昌路控江路
-
长阳路宁武路
-
长阳路临青路
-
长阳路黄兴路
-
长阳路兰州路
-
长阳路怀德路
-
长阳路大连路
-
东长治路海门路
-
恒灵公司
-
东长治路旅顺路
-
中山东一路延安东路
-
延安东路江西中路
-
延安东路浙江中路
-
普安路延安东路(人民广场)
回程:
普安路延安东路(人民广场)
-
延安东路浙江中路
-
金陵东路中山东二路
-
大名路闵行路(白渡桥)
-
长治路旅顺路
-
东大名路海门路
-
长阳路辽阳路
-
长阳路怀德路
-
长阳路兰州路
-
长阳路黄兴路
-
长阳路临青路
-
长阳路宁武路
-
隆昌路长阳路
-
隆昌路控江路
-
营口路靖宇东路
-
营口路佳木斯路
-
国顺东路沙岗路
-
安波路沙岗路
-
国顺东路翔殷支路
-
国顺东路
收藏此页
到:
[
上海市区公交列表
]
946路
746路
85路
121路
徐蒸专线(区间)
588路
185路
559路
955路
石化5线
凤潘线
松莘线区间
561路
790路
浦江2路
松莘线
26路
848路
562路
561路
上海市区公交列表...
热门机型推荐
波音747-200客货混装
麦道机型
DC-9
Y-8
Falcon10
Beech-1900D
Regional
MerlinIII
Herald-HPR-7-200
波音757全系列
上海市区热门景点
沐恩堂
张闻天故居
龙华烈士陵园
上海大剧院
上海图书馆
中山故居
真如寺
静安寺
上海博物馆
鹤鸣楼
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |