中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
上海
>
上海市区
>
公交列表
86路公交线路
常规线路 西营路成山路:05:00—22:30 东昌路渡口:04:50—23:00 本线空调车 单一票价:2.00元
去程:
西营路成山路
-
长清路昌里路
-
耀华路历城路(上钢三村)
-
浦东南路上南路
-
浦东南路莲南路
-
浦东南路华丰路
-
浦东南路浦三路
-
浦东南路宁阳路
-
浦城路浦电路
-
恒灵公司
-
潍坊西路浦城路
-
浦城路张杨路
-
浦城路商城路
-
浦城路东昌路
-
东昌路渡口
回程:
东昌路渡口
-
浦城路东昌路
-
浦城路商城路
-
浦城路张杨路
-
浦城路潍坊西路
-
浦电路浦东南路
-
浦东南路宁阳路
-
浦东南路浦建路
-
浦东南路龙阳路
-
浦东南路浦三路
-
浦东南路华丰路
-
浦东南路莲南路
-
浦东南路上南路
-
耀华路历城路(上钢三村)
-
耀华路长清路
-
耀华路新世纪花苑
-
西营路成山路
收藏此页
到:
[
上海市区公交列表
]
松亭石专线
123路区间
167路
莘团线
986路区间
838路
82路
572路区间车
609路
松江18路区间
848路
22路
周康6路
沪松线
742路
机场八线
莘枫专线
松江27路
798路
705路
上海市区公交列表...
热门机型推荐
Tupolev204
D38
Casa-212
Learjet35
Falcon10
空中客车A360
Yak-42
100
Let610
HL-7758
上海市区热门景点
桂林公园
大境阁
潮音庵
徐光启墓
吴昌硕纪念馆
上海图书馆
张闻天故居
鹤鸣楼
上海白云观
高桥太平天国烈士墓
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |