中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
上海
>
上海市区
>
公交列表
909路公交线路
常规线路 高平路交城路(永和小区)06:00-22:30 钦州南路虹漕南路06:00-22:30 本线无人售票 本线空调车 单一票价:2.00元
去程:
高平路交城路(永和小区)
-
高平路汶水路
-
沪太路新沪路(余庆桥)
-
沪太路灵石路(龙潭)
-
灵石路志丹路
-
志丹路新村路
-
新村路双山路
-
岚皋路华池路(岚皋路桥)
-
中山北路岚皋路(和平新村)
-
中山北路陆家宅
-
中山北路曹杨路
-
中山北路金沙江路
-
中山北路华东师大
-
中山西路长宁路
-
中山西路天山路
-
中山西路虹桥路
-
中山西路吴中路(西区汽车站)
-
宜山路中山西路
-
市六医院
-
宜山路桂林路
-
桂林路宜山路
-
桂林路田林路
-
虹漕路田林路
-
桂林路冠生园路(上海师大)
-
恒灵公司
-
钦州南路虹漕南路
回程:
钦州南路虹漕南路
-
虹漕路漕宝路
-
虹漕路田林路
-
田林路桂林路
-
桂林路宜山路
-
宜山路桂林路
-
市六医院
-
中山西路宜山路
-
中山西路吴中路(西区汽车站)
-
中山西路虹桥路
-
中山西路天山路
-
中山西路长宁路
-
中山北路华东师大
-
中山北路曹杨路
-
中山北路陆家宅
-
岚皋路中山北路(和平新村)
-
岚皋路华池路(岚皋路桥)
-
新村路双山路
-
志丹路新村路
-
灵石路志丹路
-
沪太路灵石路(龙潭)
-
沪太路新沪路(余庆桥)
-
原平路汶水路
-
原平路交城路
-
高平路交城路(永和小区)
收藏此页
到:
[
上海市区公交列表
]
周康5路
973路
719路
864路
三林1路
952路
700路
65路
117路
757路
04路
49路
川合线
115路
安亭6路
嘉亭线
南新专线(崇明)
金山3路
89路
26路
上海市区公交列表...
热门机型推荐
Cessna-402
ARJ21B
波音777全系列
SAAB-340
B727-200
Tu-114
CR7
Tupolev334
波音777-200
波音737-800
上海市区热门景点
中山故居
大理石大厦
团中央旧址
丁香花园
上海古城墙
水上运动场
复兴公园
古北新区
鲁迅公园
邹容墓
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |