中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
上海
>
上海市区
>
公交列表
988路公交线路
常规线路 南码头渡口05:40-22:00 御青路05:00-21:20 本线无人售票 本线空调车 单一票价:2.00元
去程:
南码头渡口
-
南码头路浦南医院
-
浦东南路浦三路
-
东方路浦三路
-
浦三路齐河路(六里)
-
杨高南路浦三路(艾镇)
-
浦三路成山路
-
浦三路板泉路
-
浦三路高青路
-
浦三路迎博路
-
浦山路御桥路
-
西泰林路永泰路
-
客运南站公交换乘中心
-
西泰林路东泰林路
-
康桥路康悟路
-
康桥路康安路
-
康桥路沪南公路
-
康桥路御山路
-
御山路御青路
-
御青路
回程:
御青路
-
御山路御青路
-
康桥路御山路
-
康桥路沪南公路
-
康桥路康安路
-
康桥路康悟路
-
西泰林路东泰林路
-
西泰林路永泰路
-
浦山路御桥路
-
浦三路迎博路
-
浦三路高青路
-
浦三路板泉路
-
浦三路成山路
-
浦三路杨高南路(艾镇)
-
浦三路齐河路(六里)
-
浦三路东方路
-
浦三路临沂新村
-
浦东南路浦三路
-
南码头路浦南医院
-
南码头渡口
收藏此页
到:
[
上海市区公交列表
]
551路
东周线
松江12路
52路
508路
765路
614路
978路
116路高架车
大桥一线
406路
66路
宝山17路
安亭5路
沪松专线(六汽)
大桥五线
50路
991路
廊下4路
184路
上海市区公交列表...
热门机型推荐
空中客车A300
CR7
Falcon10
Jesttream41
Mystère-Falcon-2000
Tupolev154
A6-ERQ
Duchess-76
Learjet31
Do-328
上海市区热门景点
朱家角镇
人民广场
徐家汇天主教堂
八万人体育场
天山公园
中山故居
水上运动场
鲁迅公园
上海老街
南浦大桥
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |