中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
上海
>
上海市区
>
公交列表
869路公交线路
常规线路 南浦大桥:06:00—20:30 富平路水泉路:05:50—20:30 本线空调车 多级票价 2.00元起售
去程:
南浦大桥
-
中山南路南车站路
-
中山南一路西藏南路
-
中山南一路鲁班路
-
鲁班路瞿溪路
-
鲁班路斜土路
-
重庆南路建国中路
-
重庆南路复兴中路
-
成都北路延安东路
-
成都北路新闸路
-
共和新路中华新路
-
中山北路共和新路
-
中山北路普善路
-
沪太路洛川中路
-
延长西路沪太路
-
宜川路延长西路(宜川二村)
-
宜川路新村路
-
新村路子长路
-
新村路双山路
-
新村路新沪路
-
香泉路新村路
-
富平路真华路
-
富平路真金路
-
富平路水泉路
回程:
富平路水泉路
-
富平路真金路
-
富平路真华路
-
香泉路新村路
-
新村路新沪路
-
新村路双山路
-
市建委
-
新村路子长路
-
宜川路延长西路(宜川二村)
-
沪太路延长西路
-
沪太路华阴路(长途汽车站)
-
中山北路普善路
-
中山北路共和新路
-
共和新路中兴路
-
成都北路新闸路
-
成都北路威海路
-
重庆南路复兴中路
-
重庆南路建国中路
-
鲁班路斜土路
-
中山南一路鲁班路
-
中山南一路西藏南路
-
中山南路南车站路
-
南浦大桥
收藏此页
到:
[
上海市区公交列表
]
44路
94路
780路
66路
嘉青专线
780路
隧道三线
946路
隧道夜宵线
塘米线
119路
976路
219路
南金线
91路
941路
762路
109路
702路
南翔1路
上海市区公交列表...
热门机型推荐
B727-200
波音737-400
EC-225
GA-200
Jestream31
波音777-200
波音公司777(混合机)
PA-44-180
An-26
Super-Guppy201
上海市区热门景点
中山公园
上海宋庆龄故居
上海共青森林公园
四明公所
鹤鸣楼
八万人体育场
上海民族文化村
点春堂
淮海路
龙华寺
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |