中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
山西
>
长治
>
公交列表
3路公交线路
市区线路 职业学校-西关 6:30-18:30
去程:
职业学校
-
家美装饰材料市场
-
军分区
-
万福MALL
-
金王朝大酒店
-
三联家私
-
中药材交易中心
-
源和堂饮片展厅
-
火车站
-
来天亿家商场
-
曹氏公园
-
雷赛眼科医院
-
张园汉墓
-
汽车南站
-
白果树街
-
广电大楼
-
移动公司
-
大隅首
-
二中
-
蚕厂
-
西关
回程:
西关
-
蚕厂
-
二中
-
大隅首
-
移动公司
-
广电大楼
-
白果树街
-
汽车南站
-
张园汉墓
-
雷赛眼科医院
-
曹氏公园
-
来天亿家商场
-
火车站
-
源和堂饮片展厅
-
中药材交易中心
-
三联家私
-
金王朝大酒店
-
万福MALL
-
军分区
-
家美装饰材料市场
-
职业学校
收藏此页
到:
[
长治公交列表
]
6路
6路
3路
3路
10路[红牌]
16路
14路
13路
10路[蓝牌]
14路
302路
9路
16路支线
313路
18路
2路
313路
10路[蓝牌]
302路
20路
长治公交列表...
热门机型推荐
波音762
空中客车A360
Learjet24
Il-76
PC12
Turbo-Commander-690
Merlin
ERJ145
G-EZJJ
MerlinIV
长治热门景点
八路军总部王家峪旧址
黄崖洞
太岳烈士陵园
蒙山大佛
观音台
太行峡谷国家森林公园
明惠大师石塔
天台庵
分水岭古墓群
天脊山
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |