中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
山西
>
晋城
>
公交列表
16路公交线路
市区线路 广场-周村 冬6:00-17:30夏5:00-19:00 有人售票
去程:
前进路口
-
伊甸园
-
西关口
-
书院街口
-
市水泥厂
-
西上庄
-
山口
-
西洼
-
东岭头
-
西岭头
-
东沟
-
辛壁
-
川底
-
和村
-
小河口
-
苇町
-
马尧头
-
周村
回程:
周村
-
马尧头
-
苇町
-
小河口
-
和村
-
川底
-
辛壁
-
东沟
-
西岭头
-
东岭头
-
西洼
-
山口
-
西上庄
-
市水泥厂
-
书院街口
-
西关口
-
伊甸园
-
前进路口
收藏此页
到:
[
晋城公交列表
]
1路
2路
32路
1路
7路
13路
18路
8路
2路
16路
16路
特33路
31路
游33路
32路
6路
13路
特33路
4路
22路
晋城公交列表...
热门机型推荐
Seneca
B777-200A
S-76
Super-skymaster337
M-26T
MA6
Turbolet410
空中客车A380
麦道MD
100
晋城热门景点
砥洎城
王莽岭
岱庙
仙翁庙
圣姑庙
棋子山森林公园
锡崖沟
白云洞
九仙女湖
龙岩寺
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |