中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
山西
>
晋中
>
公交列表
12路公交线路
市区线路 榆次老城6:30--19:12 单一票制3元 刷卡价与投币价相同
去程:
榆次老城
-
泰山庙小学
-
洁珲珠宝名店
-
颐景国际酒店
-
天河娱乐城
-
区医院
-
郭家堡乡政府
-
经纬九区
-
工业园区
-
杨村
-
演武
-
怀仁
-
东长寿
-
陈侃
-
东白
-
交警支队
-
圣许村
-
高速路口
-
东阳镇
-
东阳乡政府
-
德音
-
常家庄园
回程:
常家庄园
-
德音
-
东阳乡政府
-
东阳镇
-
高速路口
-
圣许村
-
交警支队
-
东白
-
陈侃
-
东长寿
-
怀仁
-
演武
-
杨村
-
工业园区
-
经纬九区
-
郭家堡乡政府
-
区医院
-
天河娱乐城
-
颐景国际酒店
-
洁珲珠宝名店
-
泰山庙小学
-
榆次老城
收藏此页
到:
[
晋中公交列表
]
T03路
3路
4路
6(北盐场)
15路
12路
3路
25路
15路
21路
1(火车站_环)
901路
11路
3(义安)
19路
19路
9(洪山)
18路
5(旧堡)
3(万户堡)
晋中公交列表...
热门机型推荐
G-LSAG
波音773
波音73A
Jesttream41
T20
空中客车A330-300
Cessna-525
Stationair6
125-800
B737-500
晋中热门景点
何家大院
回銮寺
左权庙田风景区
平遥古城
光化寺
资寿寺
百川通
石膏山
祁县
清凉寺
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |