中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
山西
>
晋中
>
公交列表
18路公交线路
市区线路 晋中晋华站7:00--17:30 单一票制2元 普通卡1.8元 学生A卡1.4元 学生B卡1.6元
去程:
晋中晋华站
-
颐景国际大酒店
-
天意商城
-
洁珲珠宝名店
-
晋中医院(平安人寿)
-
魏榆饭店
-
日化厂
-
自来水公司
-
线材厂
-
晋中市客运办
-
一职中
-
源涡
-
造纸厂
-
北合流桥头
-
李嫣
-
上戈
-
郭村
-
东赵
-
西洛
回程:
西洛
-
东赵
-
郭村
-
上戈
-
李嫣
-
北合流桥头
-
造纸厂
-
源涡
-
一职中
-
晋中市客运办
-
线材厂
-
自来水公司
-
日化厂
-
魏榆饭店
-
晋中医院(平安人寿)
-
洁珲珠宝名店
-
天意商城
-
颐景国际大酒店
-
晋中晋华站
收藏此页
到:
[
晋中公交列表
]
6路
9路
8路
7路
6(北盐场)
2路
T02路
4路
25路
11路
34路
3(万户堡)
901路
2路支
30路
17路
2路
5(板峪)
2(南村)
23路
晋中公交列表...
热门机型推荐
D38
Y12
EMB120-Brasilia
Beech-c-99
Fokker-270
Jetstream-31
Turbo-Commander-690
波音787
M80
DHC7
晋中热门景点
大寨村
晋商镖局博物馆
高家崖建筑群
古生物化石博物馆
白塔
净信寺
清虚观
禅山寺
方山
体和堂、客院、广和堂
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |