中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
四川
>
成都
>
公交列表
807路公交线路
郊区线路 华阳客运站--江家菜地[07:00-19:00] 主动购票 刷卡无效 普通车1元
去程:
华阳客运站
-
太平路口
-
华阳一中
-
华阳大市场
-
华阳步行街
-
双流二医院
-
华阳商业广场
-
富民路
-
华阳中学
-
劲松村
-
水轮泵厂
-
龙灯山
-
石河陵园
-
石油学校
-
石油培训中心
-
省六医院
-
应龙湾
-
沙站
-
新兴镇
-
庙山村
-
江家菜地
回程:
江家菜地
-
庙山村
-
新兴镇
-
沙站
-
应龙湾
-
省六医院
-
石油培训中心
-
石油学校
-
石河陵园
-
龙灯山
-
水轮泵厂
-
劲松村
-
华阳中学
-
富民路
-
华阳商业广场
-
双流二医院
-
华阳步行街
-
华阳大市场
-
华阳一中
-
太平路口
-
华阳客运站
收藏此页
到:
[
成都公交列表
]
88路
63路
364路
716路
739路
70路
219路
804路
711路
683路
404路
30路高峰专线
59A路
34路
537路
662A路
805路
831路
862路
853路
成都公交列表...
热门机型推荐
B767-300
Yak-42
ARJ21-700
Learjet-25
HL-7758
SuperKingAir200
Beech-Starship
DHC-8-300
100
Tupolev134
成都热门景点
达维会师桥
金堂云顶山风景区
龙泉风景区
白云万佛洞
双流
成都新都泥巴沱
成都镇江塔
成都罨画池
王建墓
木门寺
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |