中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
四川
>
乐山
>
公交列表
13路公交线路
市区线路 乐山港--乌尤寺
去程:
乐山港
-
泊水街
-
嘉州宾馆
-
公园
-
人民电影院
-
高北门
-
骨伤专科医院
-
泌水院商业步行街
-
阳光广场
-
港峰大酒店
-
城南车站
-
八仙洞宾馆
-
大佛寺门
-
东方佛都
-
九鼎宾馆
-
乌尤寺
回程:
乌尤寺
-
九鼎宾馆
-
东方佛都
-
大佛寺门
-
八仙洞宾馆
-
城南车站
-
港峰大酒店
-
阳光广场
-
泌水院商业步行街
-
骨伤专科医院
-
高北门
-
人民电影院
-
公园
-
嘉州宾馆
-
泊水街
-
乐山港
收藏此页
到:
[
乐山公交列表
]
2路
2路
3路
8路
10路
13路
3路
6路
12路
12路
5路
5路
4路
6路
4路
9路
1路
1路
9路
13路
乐山公交列表...
热门机型推荐
波音777-200
麦道MD81
Avtek400
Y12
麦道MD-80
AE31X
麦道MD
Il-114
L188-Electra
麦道MD87
乐山热门景点
焱海井
峨眉山风景区
东坡楼
峨秀湖
飞来殿
中峰寺
大风顶
尔雅台
犍为县文庙
万盏明灯供普贤
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |