中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
四川
>
攀枝花
>
公交列表
3路公交线路
市区线路 渡口大桥北-小攀枝花 6:00-20:00 全长15KM 共20站 全程票价2元 IC卡通用
去程:
渡口大桥北
-
攀钢84栋
-
马鹿箐
-
硫磺口
-
马坎
-
密地村
-
佳运巷
-
密地村小学
-
钢城大道中段
-
水厂
-
变电站
-
密地大桥北
-
红花田
-
博学路
-
游泳池
-
矿业站
-
雅竹苑
-
兴隆花园
-
银江
-
小攀枝花
回程:
小攀枝花
-
银江
-
兴隆花园
-
雅竹苑
-
矿业站
-
游泳池
-
博学路
-
红花田
-
密地大桥北
-
变电站
-
水厂
-
钢城大道中段
-
密地村小学
-
佳运巷
-
密地村
-
马坎
-
硫磺口
-
马鹿箐
-
攀钢84栋
-
渡口大桥北
收藏此页
到:
[
攀枝花公交列表
]
25路
12路
6路
26路
45路
13路
18路
46路
K4路
S1路
11路
41路
S3路
3路
K4路
44路
S1路
S2路
K5路
5路
攀枝花公交列表...
热门机型推荐
Falcon900B
Gulfstream-V
BAe146-100
F-27
A119
Aerostar
ARJ21-900
Seminole
Beech-60
CL600
攀枝花热门景点
房湖公园
富顺烈士陵园
白坡山
望月楼
金雁湖
二滩国家森林公园
红格风景区
鑫岛游乐城
晃桥海塔风景区
红格景区
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |