中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
四川
>
攀枝花
>
公交列表
46路公交线路
市区线路 密地大桥北-攀钢汽修总厂 6:30-21:30 全长4KM 共10站 全程票价:0.50元,IC卡是否通用:是 无人售票车
去程:
密地大桥北
-
红花田
-
博学路
-
游泳池
-
矿业站
-
雅竹苑
-
新农村
-
攀钢16小
-
攀钢四中
-
攀钢汽修总厂
回程:
密地大桥北
-
红花田
-
博学路
-
游泳池
-
矿业站
-
雅竹苑
-
新农村
-
攀钢16小
-
攀钢四中
-
攀钢汽修总厂
收藏此页
到:
[
攀枝花公交列表
]
44路
32路
46路
S2路
18路
K4路
K4路
26路
7路
6路
7路
4路
34路
34路
44路
11路
S3路
64路
13路
5路
攀枝花公交列表...
热门机型推荐
Cessna-560
Jestream31
YAK42
KM-180
Learjet23
波音767-300
G159-GulfstreamII
DO328
麦道MD81
An-124
攀枝花热门景点
鑫岛游乐城
苏铁保护区
大黑山
大黑山森林公园
望月楼
攀枝花长江国际漂流基地
青龙洞
兰家火山
二滩风景区
芭蕉菁风景区
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |