中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
四川
>
资阳
>
公交列表
2路公交线路
市区线路 --
去程:
师范校
-
南门口
-
百货大楼
-
雁江区人民医院
-
建设北路
-
西门桥
-
征峰鞋厂
-
台阳路
-
雁江区法院
-
市工商局
-
石灰桥
-
交警支队
-
马鞍山
-
电缆厂
-
二车队
-
省水工医院(南市)
回程:
省水工医院(南市)
-
二车队
-
电缆厂
-
马鞍山
-
交警支队
-
石灰桥
-
市工商局
-
雁江区法院
-
台阳路
-
征峰鞋厂
-
西门桥
-
建设北路
-
雁江区人民医院
-
百货大楼
-
南门口
-
师范校
收藏此页
到:
[
资阳公交列表
]
4路
8路
4路
6路
16路
专线1路
2路
6路
专线1路
16路
5路
1路
9路
3路
5路
9路
7路
15路
15路
8路
资阳公交列表...
热门机型推荐
SA365N
AT7
G1159-C-GulfstreamIV
Jesttream41
Y-12
麦道MD-82
BAe-ATP
Il-96
空中客车A321
Y-10
资阳热门景点
安岳石刻
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |