中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
天津
>
天津市区
>
公交列表
北辰便民1路公交线路
便民线路 飞龙工业园06:00-17:35 城厢东路06:00-17:35 票价起步1元,全程3元,无人售票,IC卡无效
去程:
飞龙工业园
-
九园公路
-
清水源蔬菜基地
-
上浦口(上蒲口)
-
杨堤
-
柴楼新庄园
-
双街新家园(京津公路)
-
九十二中
-
砖瓦厂[北辰]
-
引河桥
-
化工大楼
-
北辰中医院
-
泰来道
-
北仓道
-
顺和里
-
刘园地铁站
-
家乐奥园店(华润万家奥园店)
-
佳宁里
-
佳园里
-
佳园南里
-
千里堤
-
本溪楼
-
咸阳北路
-
和富里
-
通富里
-
凤屏公寓(风屏公寓)
-
大同门
-
光荣道
-
红桥北大街
-
赵家场大街
-
新三条石大街
-
北门
-
城厢东路
回程:
城厢东路
-
北门
-
估衣街
-
新三条石大街
-
御河湾
-
赵家场大街
-
红桥北大街
-
光荣道
-
大同门
-
凤屏公寓(风屏公寓)
-
通富里
-
和富里
-
咸阳北路
-
本溪楼
-
千里堤
-
佳园南里
-
佳园里
-
佳宁里
-
家乐奥园店
-
刘园地铁站
-
顺和里
-
北仓道
-
泰来道
-
北辰中医院
-
化工大楼
-
引河桥
-
砖瓦厂[北辰]
-
九十二中
-
双街新家园(京津公路)
-
柴楼新庄园
-
杨堤
-
上浦口(上蒲口)
-
清水源蔬菜基地
-
九园公路
-
飞龙工业园
收藏此页
到:
[
天津市区公交列表
]
561路
863路
862路
912路
152路
14路
531路
西青便民6路
516路(西线)
824路
633路
866路
878路
地铁1号线
导轨电车
机场天津站专线
706路
401路
879路
656路
天津市区公交列表...
热门机型推荐
Cessna-S550
An-32
Learjet25
空中客车A330-200
Jesttream61
RegionalJet-RJ100
Learjet-35A
Cessna-441
Il-18
Shorts360
天津市区热门景点
太平寨
寡妇楼
天津工商学院
觉悟社旧址
牡蛎滩
东丽湖温泉度假区
张勋宅
吕祖堂
海河喷泉游乐场
英国乡谊俱乐部主楼
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |