中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
天津
>
天津市区
>
公交列表
863路公交线路
市区线路 东姜井6:00--21:30 → 天津职业大学6:00--21:30 ; 票价1.50元,无人售票,城市卡有效,月票无效
去程:
东姜井
-
景园里
-
密云一支路
-
新南马路五金城
-
昔阳里
-
田川里
-
莲安里
-
川府新村
-
川南里
-
资阳路
-
南江东里
-
南江里
-
嘉陵道
-
咸阳路(咸阳北里)
-
宜宾西里
-
公交三公司
-
凯立家园
-
西市大街
-
南开花园
-
南开五马路
-
天津商场
-
南门
-
鼓楼
-
北门
-
东马路
-
望海楼
-
狮子林大街
-
金纬路
-
河北三马路
-
河北五马路
-
京津桥
-
三十五中学
-
天津外国语学校
-
新开桥
-
南口路
-
榆关道地道
-
宜白楼
-
兴宜里
-
贵贤里
-
天津职业大学
回程:
天津职业大学
-
贵贤里
-
兴宜里
-
宜白楼
-
榆关道地道
-
南口路
-
新开桥
-
天津外国语学校
-
三十五中学
-
京津桥
-
河北五马路
-
河北三马路
-
金纬路
-
狮子林大街
-
新都市百货
-
望海楼
-
东马路
-
北门
-
鼓楼
-
南门
-
天津商场
-
南开五马路
-
南开花园
-
西市大街
-
凯立家园
-
公交三公司
-
宜宾西里
-
咸阳路(咸阳北里)
-
嘉陵道
-
南江里
-
南江东里
-
资阳路
-
川南里
-
川府新村
-
莲安里
-
田川里
-
昔阳里
-
新南马路五金城
-
密云一支路
-
景园里
-
东姜井
收藏此页
到:
[
天津市区公交列表
]
303路
30路
611路
504路
506路
878路
931路
830路
851路(中北公交站线)
机场天津站专线
校线18路
93路
859路
便民2路
27路
刘家房子-塘沽专线
观光2路
633路
868路
校线22路
天津市区公交列表...
热门机型推荐
BAe146-100
波音767-300
BR-2000
Jesttream41
A6-ERP
麦道MD-12
AN225
麦道MD82
Jestream31
M-18B
天津市区热门景点
古文化街
牡蛎滩
梁启超故居饮冰室
天津大学
天津图书馆
张勋宅
张作相宅
百将墨迹碑林
张学铭旧居
东丽湖温泉度假区
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |