中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
天津
>
天津市区
>
公交列表
30路公交线路
市区线路 泗阳道5:15--21:30 → 崔家码头6:00--22:30 ;(区间)泗阳道5:00--23:00 → 二号桥5:15--23:00 ; 普通车票价1.50元,无人售票,城市卡有效,月票有效;空调车票价2.00元,无人售票,城市卡有效,月票无效
去程:
泗阳道公交站
-
建昌道
-
增产道
-
正义道
-
常州道
-
卫国道
-
向阳楼
-
东风立交桥
-
泰兴南路
-
东兴立交桥
-
中山门二号路
-
二宫
-
中山门
-
新村大楼
-
一号桥
-
变电所路
-
二号桥
-
津门中学
-
建新东里
-
水东里
-
詹安路
-
栖霞道
-
崔家码头
回程:
崔家码头
-
栖霞道
-
詹安路
-
水东里
-
建新东里
-
津门中学
-
二号桥
-
变电所路
-
一号桥
-
新村大楼
-
中山门
-
二宫
-
中山门二号路
-
东兴立交桥
-
泰兴南路
-
东风立交桥
-
向阳楼
-
卫国道
-
常州道
-
正义道
-
增产道
-
民权门桥
-
建昌道
-
建北里
-
泗阳道公交站
收藏此页
到:
[
天津市区公交列表
]
176路(690路)
687路
810路
503路
851路(中北公交站线)
校线17路
机场专线5路
455路
37路
570路
校线14路
校线18路
906路
859路
611路
552路
509路
5路
校线10路
658路
天津市区公交列表...
热门机型推荐
EMB-120
Concorde
Jetcruzer-500
豪客800XP
AN32
D38
Crusader303
湾流GIV
波音748
米-35
天津市区热门景点
英国乡谊俱乐部主楼
中山公园
曹锟旧居
觉悟社旧址
平津战役纪念馆
文庙
天津三宗宝
天津自然博物馆
天津工商学院
海河喷泉游乐场
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |