中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
天津
>
天津市区
>
公交列表
37路公交线路
市区线路 辰兴路公交站05:15--22:30 → 中心公园05:15--22:30 (区间)中心公园22:40--23:15 →本溪路 ; 普通车票价1.50元,无人售票,城市卡有效,月票有效;空调车票价2.00元,无人售票,城市卡有效,月票无效
去程:
辰兴路公交站
-
辰远路
-
王庄
-
龙泉里
-
碧春里
-
中心一号路
-
佳园里
-
佳园南里
-
二塑
-
千里堤
-
本溪影院(本溪楼)
-
本溪路
-
丁字沽十三段
-
丁字沽八段
-
丁字沽四段
-
红十字会医院
-
洪湖里
-
红旗地道
-
西青道
-
五十一中学
-
世春里
-
西站(大丰西胡同)
-
御河湾
-
新三条石大街
-
北门
-
城厢东路
-
鼓楼东
-
麦购时代广场
-
南市
-
多伦道
-
广场桥
-
口腔医院
-
中心公园
回程:
中心公园
-
口腔医院
-
广场桥
-
多伦道
-
兴安路北安桥口
-
南市
-
时代广场
-
鼓楼东
-
城厢东路
-
北门
-
估衣街
-
新三条石大街
-
御河湾
-
西站(大丰西胡同)
-
世春里
-
五十一中学
-
西青道
-
红旗地道
-
洪湖里
-
红十字会医院
-
丁字沽四段
-
丁字沽八段
-
丁字沽十三段
-
本溪路
-
本溪影院(本溪楼)
-
千里堤
-
二塑
-
佳园南里
-
佳园里
-
中心一号路
-
碧春里
-
龙泉里
-
王庄
-
辰远路
-
辰兴路公交站
收藏此页
到:
[
天津市区公交列表
]
609路
518路
武清12路
802路
561路
904路
657路
658路
101路
678路
168路
华明便民6路
便民9路
872路
867路
583路(夜班线)
687路
591路
206路
866路
天津市区公交列表...
热门机型推荐
DASH8
空中客车A3XX
F-27
波音767-200
B767-300
麦道MD82
Herald-HPR-7-200
BAe146-100
麦道MD88
G-EZJJ
天津市区热门景点
南开区烈士陵园
百将墨迹碑林
王襄故居
觉悟社旧址
南市食品街、旅馆街
动物园
团泊洼水库
中心公园
西沽公园
法国公议大楼
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |