中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
天津
>
天津市区
>
公交列表
866路公交线路
市区线路 澄江路06:00--21:00 → 太阳城公交站06:00-21:00 ; 票价1.50元,无人售票,城市卡有效,月票无效
去程:
澄江路
-
保盈里
-
华宁道
-
红旗农贸市场
-
王顶堤卫生院
-
淦江路
-
天拖大楼
-
天津图书馆
-
手表厂
-
复康路八里台
-
天塔
-
环湖医院
-
气象南里
-
华夏未来
-
体院北
-
宾水桥
-
宾馆西路
-
银河公园
-
越秀路
-
广东路西南楼
-
西楼
-
人民公园南门
-
厦门路
-
图书大厦
-
大营门
-
音乐厅
-
小白楼
-
大光明桥
-
天津工业大学
-
制药厂
-
儿童村
-
军事交通学院(原程林里)
-
东局子
-
天山路
-
香山道
-
崂山道
-
冠云西里
-
倚虹东里
-
松风东里
-
秀丽园
-
彩丽园
-
太阳城公交站
回程:
太阳城公交站
-
彩丽园
-
秀丽园
-
太阳城
-
太阳城公交站(紫玉园)
-
龙山道昆仑路口
-
万兴花园
-
松风东里
-
倚虹东里
-
冠云西里
-
崂山道
-
香山道
-
天山路
-
东局子
-
军事交通学院(原程林里)
-
儿童村
-
制药厂
-
天津工业大学
-
大光明桥
-
小白楼
-
小营门
-
大营门
-
图书大厦
-
厦门路
-
泰达园
-
西楼
-
广东路西南楼
-
越秀路
-
银河公园
-
宾馆西路
-
宾水桥
-
体院北
-
华夏未来
-
气象南里
-
环湖医院
-
天塔
-
聂公桥
-
复康路八里台
-
手表厂
-
天津图书馆
-
王顶堤金冠里
-
红旗农贸市场
-
华宁道
-
保盈里
-
澄江路
收藏此页
到:
[
天津市区公交列表
]
14路
511路
616路
645路
34路
708路
662路
671路
621路
507路
校线13路
101路
660路
A路
45路
152路
161路
458路
130路
880路
天津市区公交列表...
热门机型推荐
Y-10
SuperKingAir300
EMB120-Brasilia
TBM700
Starship
G1159-C-GulfstreamIV
ARJ21B
空中客车A360
MerlinIII
M80
天津市区热门景点
古文化街
李叔同故居
鲜于璜墓
望海楼教堂
八卦城
天津艺术博物馆
河滨公园
牡蛎滩
李纯祠堂
天津热带植物观光园
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |