中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
天津
>
天津市区
>
公交列表
27路公交线路
市区线路 天津站7:10 → 磨床厂8:00 ;(区间)津围公路5:00-23:00 →天津站5:10-23:00 ; 票价1.50元,无人售票,城市卡有效,月票有效
去程:
磨床厂(LG电子公司)
-
标准件厂
-
四机床
-
津围公路
-
民贤里
-
宜兴埠
-
纸箱厂
-
红星桥
-
红星支路
-
轧钢三厂
-
建昌桥
-
泗阳道
-
工程学校(河北客运站)
-
建昌道
-
天津服装城
-
北站体育场
-
北宁公园
-
北站
-
辰纬路(东)
-
宙纬路
-
金纬路
-
狮子林大街
-
昌海公寓
-
新货场
-
胜利路
-
平安街
-
北安桥
-
天津站(A站台)
回程:
天津站(A站台)
-
北安桥
-
民主道
-
新货场
-
昌海公寓
-
狮子林大街
-
金纬路
-
宙纬路
-
辰纬路
-
北站
-
北宁公园
-
北站体育场
-
天津服装城
-
建昌道
-
工程学校(河北客运站)
-
泗阳道
-
建昌桥
-
轧钢三厂
-
红星支路
-
红星桥
-
纸箱厂
-
宜兴埠
-
民贤里
-
津围公路
-
四机床
-
标准件厂
-
磨床厂(LG电子公司)
收藏此页
到:
[
天津市区公交列表
]
108路
851路(曹庄花卉市场线)
611路
659路
校线8路
860路
963路
902路
700路
47路
458路
机场北京专线
663路
津滨轻轨
861路
机场天津站专线
导轨电车
592路
878路
962路
天津市区公交列表...
热门机型推荐
Learjet35
TBM700
CN-235
GA-200
Il-76
CBA-123
MerlinIV
波音748
A6-ERN
空中客车A318
天津市区热门景点
孙传芳宅
英国乡谊俱乐部主楼
古文化街
鲜于璜墓
开滦矿务局大楼
王占元宅
梁启超故居饮冰室
河滨公园
西开教堂
中心公园
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |