中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
天津
>
天津市区
>
公交列表
663路公交线路
郊区线路 天津站07:00--18:00 → 万科东丽湖08:05--19:05 ; 票价2.00元--4.00元,无人售票,城市卡无效,月票无效
去程:
天津站(A站台)
-
北安桥
-
民主道
-
新货场
-
昌海公寓
-
昌海公寓(桥东)
-
陈家沟子
-
新开路
-
李地大街
-
复兴庄
-
新东方家园
-
祈和新苑
-
益寿里
-
翠阜新村
-
上杭花园
-
天山北路
-
天津八中
-
李明庄
-
津汉桥
-
东丽赵庄子
-
空港物流加工区北
-
华明镇
-
赤贯桥
-
山岭子
-
滑水会所
-
湖家别墅
-
万科实验学校
-
城市天籁
-
岛居别墅
-
东部组团
-
万科东丽湖
回程:
万科东丽湖
-
东部组团
-
岛居别墅
-
城市天籁
-
万科实验学校
-
湖家别墅
-
滑水会所
-
山岭子
-
赤贯桥
-
华明镇
-
空港物流加工区北
-
东丽赵庄子
-
津汉桥
-
李明庄
-
天津八中
-
天山北路
-
上杭花园
-
翠阜新村
-
益寿里
-
祈和新苑
-
新东方家园
-
复兴庄
-
李地大街
-
新开路
-
陈家沟子
-
昌海公寓
-
新货场
-
胜利路
-
平安街
-
北安桥
-
天津站(A站台)
收藏此页
到:
[
天津市区公交列表
]
22路
954路
838路(峰山药王庙区间)
校线18路
656路
161路
840路
805路
512路
834路
校线9路
633路
地铁1号线
706路
903路
563路
700路
452路
津滨轻轨
710路(区间)
天津市区公交列表...
热门机型推荐
MA6
豪客800XP
波音公司777(混合机)
波音757
Jesttream41
Let610
Jestream31
渡鸦无人机
麦道MD83
DO328
天津市区热门景点
河西公园
西开教堂
黄崖水关
寡妇楼
太平寨
张作相宅
张学良宅
袁氏宅邸
天后宫
天津旧城
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |