中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
天津
>
天津市区
>
公交列表
834路公交线路
滨海新区线路 新河庄6:00—21:00 → 春年北里6:15--21:00 ; 票价1.50元,无人售票,城市卡有效,月票无效
去程:
广州道新河庄
-
岷江里
-
湘江里(广州道)
-
塘沽九幼
-
广州道福建北路
-
广州道小学
-
广州道中心北路
-
吉林路
-
第一职专
-
吉宁里
-
杭州道
-
洋货市场
-
塘沽地道口
-
世纪广场
-
金元宝商厦
-
海河外滩公园
-
东大街
-
公安街
-
塘沽向阳楼
-
老弯道
-
朝阳新村
-
紫云花园
-
朝阳小学
-
春阳路
-
芳云园小区
-
春年北里
回程:
春年北里
-
贻芳家园
-
春阳路
-
朝阳小学
-
紫云花园
-
朝阳新村
-
老弯道
-
塘沽向阳楼
-
公安街
-
新华书店
-
巨川金海岸
-
海河外滩公园
-
金元宝商厦
-
世纪广场
-
塘沽地道口
-
洋货市场
-
杭州道
-
吉宁里
-
第一职专
-
吉林路
-
广州道中心北路
-
广州道小学
-
广州道福建北路
-
塘沽九幼
-
湘江里(广州道)
-
岷江里
-
广州道新河庄
收藏此页
到:
[
天津市区公交列表
]
671路
831路
校线8路
161路
便民2路
820路
806路
651路(高速直达)
175路
458路
57路
659路
110路
855路
710路
地铁1号线
651路
836路
706路
668路
天津市区公交列表...
热门机型推荐
空中客车A330
B737-300
空中客车A340-200
波音747全系列
麦道MD-11
DHC7
EMB-120
SuperKingAir300
Fokker-70
DASH8
天津市区热门景点
天后宫
章瑞庭宅
清真大寺
铃铛阁
玉皇阁
中华石园
张学良宅
天津广播电视塔
李叔同故居
四烈士纪念碑
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |