中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
天津
>
天津市区
>
公交列表
963路公交线路
市区线路 师范大学主校区6:30--20:45 → 万东路6:20--21:00 ; 票价1.50元,无人售票,城市卡有效,月票无效
去程:
师范大学公交站
-
师范大学西门
-
天津工业大学新校区东门
-
天津考试院
-
师范大学北门
-
华苑小区(华苑路)
-
宾西桥
-
水乡花园
-
时代奥城
-
体育中心北
-
肿瘤医院
-
体院北
-
华夏未来
-
气象南里
-
东风里
-
佟楼
-
儿童医院
-
友谊路
-
四新宿舍
-
中裕园
-
生辉里
-
东楼
-
下瓦房
-
图书大厦
-
大营门
-
音乐厅
-
小白楼
-
大光明桥
-
天津工业大学
-
制药厂
-
儿童村
-
军事交通学院(原程林里)
-
8630医院(原阳新里)
-
阳安里
-
万东路
回程:
万东路
-
阳安里
-
8630医院(原阳新里)
-
军事交通学院(原程林里)
-
儿童村
-
制药厂
-
天津工业大学
-
大光明桥
-
小白楼
-
小营门
-
大营门
-
图书大厦
-
下瓦房
-
东楼
-
南楼
-
西南楼
-
四新宿舍
-
友谊路
-
儿童医院
-
佟楼
-
东风里
-
气象南里
-
华夏未来
-
体院北
-
肿瘤医院
-
体育中心北
-
时代奥城
-
水乡花园
-
宾西桥
-
华苑小区(华苑路)
-
师范大学北门
-
天津考试院
-
天津工业大学新校区东门
-
师范大学西门
-
师范大学公交站
收藏此页
到:
[
天津市区公交列表
]
835路
911路
开发区便民8路
802路
585路
175路
502路
507路
629路
952路
津西5路
301路
武清13路
47路(单层)
509路
669路
591路
838路(中心站区间)
便民9路
866路
天津市区公交列表...
热门机型推荐
波音737-900
VC-10
波音73D
Super-King-Air300
Turbiner
豪客800XP
Beechjet-400A
L188-Electra
波音747全系列
An-12
天津市区热门景点
静园
天津工商学院
天津三宗宝
天津历史博物
庄乐峰旧居
法国公议大楼
海河喷泉游乐场
天津大学
文庙
广东会馆
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |