中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
天津
>
天津市区
>
公交列表
669路公交线路
郊区线路 杨柳青6:30--19:00 → 山西路6:30--19:00 ; 票价1.50元--2.00元,无人售票,城市卡有效,月票无效
去程:
杨柳青
-
西青区政府
-
新华道
-
龙华里
-
柳霞路
-
轻工职业学院
-
丰田发动机厂
-
公路口
-
杨柳青发电厂
-
王庄子
-
曹庄子(中北工业园北园)
-
交通职业学院
-
农场
-
信诚装饰城
-
赵苑小区
-
跃升里
-
赵庄子
-
西横堤
-
杨庄子
-
民族中学
-
西青道
-
怡华路
-
明华里
-
复兴路
-
康华里
-
西关大街
-
瑞德里
-
广开二马路
-
天津商场
-
南开二马路
-
升安大街
-
海光寺
-
南京路海光寺
-
鞍山道
-
滨江道
-
崇仁里
-
山西路
回程:
山西路
-
滨江道
-
鞍山道
-
海光寺
-
升安大街
-
南开二马路
-
天津商场
-
广开二马路
-
瑞德里
-
西关大街
-
康华里
-
复兴路
-
明华里
-
怡华路
-
小西关
-
西青道
-
民族中学
-
杨庄子
-
西横堤
-
赵庄子
-
跃升里
-
赵苑小区
-
信诚装饰城
-
农场
-
交通职业学院
-
曹庄子(中北工业园北园)
-
王庄子
-
杨柳青发电厂
-
公路口
-
丰田发动机厂
-
轻工职业学院
-
柳霞路
-
龙华里
-
新华道
-
西青区政府
-
杨柳青
收藏此页
到:
[
天津市区公交列表
]
175路
820路
594路
校线4路
675路
校线2路
880路
161路
686路
901路
857路
862路
685路
机场专线5路
503路
校线7路
便民3路
校线15路
623路
606路
天津市区公交列表...
热门机型推荐
An-72
B737-800
Merlin
B767-200ER
Regional
空中客车A3XX
EMB
Cessna-S550
Beech-Starship
Super-King-Air300
天津市区热门景点
海河喷泉游乐场
静园
文庙
王占元宅
牡蛎滩
聂士成殉难纪念碑
四烈士纪念碑
天津劝业场
周恩来邓颖超纪念馆
李吉甫故居
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |