中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
天津
>
天津市区
>
公交列表
686路公交线路
市区线路 旭水蓝轩6:00--21:15 → 双马公交站6:00--21:00 ; 票价2.00元(空调车),无人售票,城市卡有效,月票无效
去程:
旭水蓝轩
-
西姜井电话局
-
西姜井
-
姜井家园(东姜井)
-
李家园
-
津英中学
-
宜君里
-
芥园里
-
安泽里
-
小园
-
天泰小区
-
临潼路
-
长虹公园
-
灵隐道
-
苏堤西里
-
卧龙北里
-
风荷园
-
南丰里
-
红磡公寓
-
师北里
-
六里台
-
七里台
-
八里台
-
天塔
-
环湖医院
-
气象南里
-
华夏未来
-
体院北
-
宾水桥
-
紫桂苑
-
西园西里
-
宾馆南道宾西楼
-
天津博物馆
-
文玥北里
-
二附属医院
-
光明里
-
大庆里
-
平江南里(曙光市场)
-
金星里
-
太湖路
-
洪泽路
-
洞庭路
-
复兴门
-
柳苑公寓
-
学苑路
-
灰堆
-
灰堆南
-
雅致里
-
长湖路
-
财经大学
-
振财里
-
珠峰里
-
玉峰花园
-
龙博花园东门
-
艺林路
-
双林
-
家福园
-
双马公交站
回程:
双马公交站
-
家福园
-
双林
-
艺林路
-
龙博花园东门
-
玉峰花园
-
珠峰里
-
振财里
-
财经大学
-
长湖路
-
雅致里
-
灰堆南
-
灰堆
-
学苑路
-
柳苑公寓
-
复兴门
-
洞庭路
-
洪泽路
-
太湖路
-
金星里
-
大庆里
-
光明里
-
二附属医院
-
文玥北里
-
天津博物馆
-
宾馆南道宾西楼
-
西园西里
-
紫桂苑
-
宾水桥
-
体院北
-
华夏未来
-
气象南里
-
环湖医院
-
天塔
-
聂公桥
-
八里台
-
七里台
-
六里台
-
师北里
-
红磡公寓
-
灵峰里
-
南丰里
-
风荷园
-
卧龙北里
-
苏堤西里
-
灵隐道
-
长虹公园
-
临潼路
-
天泰小区
-
小园
-
安泽里
-
芥园里
-
宜君里
-
津英中学
-
李家园
-
姜井家园(东姜井)
-
西姜井
-
西姜井电话局
-
旭水蓝轩
收藏此页
到:
[
天津市区公交列表
]
912路
606路
908路
208路
512路
A路
850路
900路
570路
706路
华明便民8路
844路
602路
校线5路
206路
640路
656路
880路
611路
306路
天津市区公交列表...
热门机型推荐
麦道MD82
3000
Challenger-CL601
Baron-58
HL-7758
Falcon200
ERJ-145
JET
空中客车A340
G1159-C-GulfstreamIV
天津市区热门景点
南开区烈士陵园
铃铛阁
王仲山宅
清真大寺
国际经济贸易展览中心
天津自然博物馆
吕祖堂
利华大楼
张勋宅
聂士成殉难纪念碑
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |