中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
天津
>
天津市区
>
公交列表
838路(中心站区间)公交线路
市区线路 中心站12:03-21:40 佟楼06:20-06:50 票价1.5元,无人售票,IC卡有效,月票无效,老人卡有效
去程:
中心站
-
山东路(赤峰道)
-
崇仁里(河北路)
-
长沙路
-
市一中
-
云南路
-
贵州路体育馆
-
贵州路天和医院
-
儿童医院
-
佟楼
回程:
佟楼
-
贵州路天和医院
-
云南路
-
市一中
-
崇仁里(山西路)
-
山东路(营口道)
-
中心站
收藏此页
到:
[
天津市区公交列表
]
591路
592路
津西2路
134路
710路
30路
便民77路
176路(690路)
131路
400路
302路
706路
513路
21路
621路
651路
518路
668路
677路(区间)
31路(区间)
天津市区公交列表...
热门机型推荐
Mystère-Falcon-50
空中客车A330
麦道MD-11P
A6-ERN
Jestream31
AN225
Tupolev334
An-124
波音737-600
AN32
天津市区热门景点
百将墨迹碑林
青少年儿童活动中心
牡蛎滩
吕祖堂
中山公园
玉皇阁
北宁公园
天津旧城
黄崖水关
广东会馆
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |