中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
天津
>
天津市区
>
公交列表
643路公交线路
市区线路 华苑小区06:15--22:00 → 中山门和睦道06:10--21:30 ; 票价1.50元,无人售票,城市卡有效,月票无效
去程:
华苑小区
-
观园公寓
-
理工大学
-
育梁道
-
市委党校
-
会宾园
-
周邓纪念馆
-
水上村
-
水上公园
-
聂公桥
-
八里台
-
七里台
-
六里台桥
-
新兴路
-
总医院
-
鞍山道
-
滨江道
-
长沙路
-
湖北路
-
小白楼
-
大光明桥
-
长城公寓
-
十四经路
-
十五经路
-
河东体育场
-
大桥道
-
二宫
-
中山门
-
中山门南里
-
广宁路
-
中心北道
-
中山门和睦道
回程:
中山门和睦道
-
中心西道
-
中心南道
-
中心东道
-
中山门东里
-
广宁路
-
中山门南里
-
中山门
-
二宫
-
大桥道
-
河东体育场
-
十五经路
-
十四经路
-
长城公寓
-
大光明桥
-
小白楼
-
湖北路
-
长沙路
-
滨江道
-
总医院
-
新兴路
-
七里台
-
八里台
-
天塔
-
水上公园
-
水上村
-
周邓纪念馆
-
会宾园
-
市委党校
-
育梁道
-
理工大学
-
观园公寓
-
华苑小区
收藏此页
到:
[
天津市区公交列表
]
561路
859路
869路
802路
302路
武清12路
134路
14路
47路
91路
551路(南线)
562路
621路
641路
532路
机场北京专线
206路
27路
401路
856路
天津市区公交列表...
热门机型推荐
空中SUV
MerlinIV
Challenger-CL601
AN225
Cessna340
EC-225
EMB-Banderirante
B2B
ERJ-145
Jetstream-41
天津市区热门景点
中环线
平津战役纪念馆
大悲禅院
南市食品街、旅馆街
玉皇阁
静园
太平寨
李叔同故居
国际经济贸易展览中心
李吉甫故居
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |