中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
天津
>
天津市区
>
公交列表
859路公交线路
市区线路 浯水道5:45--21:00 → 潞河园5:55--21:00 ; 票价2.00元(空调车),无人售票,城市卡有效,月票无效
去程:
浯水道
-
榆林路桂江里
-
泗水道桂江里
-
泗水道贵山里
-
玉峰花园
-
珠峰里
-
财经大学
-
长湖路
-
雅致里
-
灰堆南
-
灰堆
-
学苑路
-
柳苑公寓
-
复兴门
-
钢丝绳厂
-
棉四宿舍
-
土城
-
大沽南路
-
红升里
-
尖山路
-
二附属医院
-
科技馆
-
天津乐园
-
越秀路
-
银河公园
-
宾馆西路
-
宾水桥
-
环湖南里
-
肿瘤医院
-
苍穹道
-
天塔
-
聂公桥
-
八里台
-
七里台
-
天大宿舍
-
西湖村
-
龙井里
-
世通大厦
-
南开文化宫
-
二十五中学
-
西市大街
-
五十中学
-
西关大街
-
康华里
-
井冈山桥
-
世春里
-
西站(大丰西胡同)
-
御河湾
-
北营门(赵家场大街临时站)
-
西于庄
-
西沽
-
丁字沽
-
丁字沽四段
-
潞河园
回程:
潞河园
-
丁字沽四段
-
丁字沽
-
西沽
-
西于庄
-
北营门(赵家场大街临时站)
-
西站(大丰西胡同)
-
世春里
-
井冈山桥
-
康华里
-
西关大街
-
五十中学
-
西市大街
-
二十五中学
-
南开文化宫
-
世通大厦
-
龙井里
-
西湖村
-
天大宿舍
-
七里台
-
八里台
-
天塔
-
苍穹道
-
肿瘤医院
-
环湖南里
-
宾水桥
-
宾馆西路
-
银河公园
-
越秀路
-
天津乐园
-
科技馆
-
二附属医院
-
尖山路
-
红升里
-
大沽南路
-
土城
-
棉四宿舍
-
钢丝绳厂
-
复兴门
-
柳苑公寓
-
学苑路
-
灰堆
-
灰堆南
-
雅致里
-
长湖路
-
财经大学
-
珠峰里
-
玉峰花园
-
泗水道贵山里
-
泗水道桂江里
-
榆林路桂江里
-
浯水道
收藏此页
到:
[
天津市区公交列表
]
602路
662路
623路
619路
机场专线4路
105路
862路
646路
954路
28路
868路
154路
591路
815路(高速直达)
631路
地铁1号线
458路
825路
688路
810路
天津市区公交列表...
热门机型推荐
Tupolev334
Cessna-402
PC12
空中客车A330-300
GA-200
DHC7
King-Air-100
G1159-A-GulfstreamIII
SAAB-340
麦道MD-95
天津市区热门景点
天津热带植物观光园
孙传芳宅
天津三宗宝
法国公议大楼
太平寨
海河喷泉游乐场
天津工商学院
毛泽东诗词墨迹碑林
天津自然博物馆
清真大寺
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |