中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
天津
>
天津市区
>
公交列表
305路公交线路
郊区线路 丰年村06:30-08:30 丰年村16:00-18:00 票价1.5元,无人售票,IC卡有效,月票无效,老人卡有效
去程:
丰年村(丰安路)
-
丰年村(津塘公路)
-
新立轻轨站
-
张贵庄
-
栖霞道
-
津门里
-
先锋路
-
金华里
-
造纸宿舍
-
跃进路
-
张贵庄
-
新立轻轨站
-
丰年村(津塘公路)
-
驯海路
-
开发区管委会[东丽]
-
东方财信
-
防疫站
-
妇女创业中心
-
帝达工业园
-
新濠科技园
-
丰田合成
-
印刷城
-
泰科图比
-
运动中心
-
万新机械
-
市政机械
-
金桥焊条
-
电装电机
-
日硝玻璃
-
中国联通
-
春发香料
-
住重机械
-
丰津传动
-
香港花园
-
华润万家东丽店(一纬路)
-
驯海路
-
丰年村(丰安路)
回程:
丰年村(丰安路)
-
驯海路
-
开发区管委会[东丽]
-
东方财信
-
防疫站
-
妇女创业中心
-
帝达工业园
-
新濠科技园
-
丰田合成
-
印刷城
-
泰科图比
-
运动中心
-
万新机械
-
市政机械
-
金桥焊条
-
电装电机
-
日硝玻璃
-
中国联通
-
春发香料
-
住重机械
-
丰津传动
-
香港花园
-
华润万家东丽店(一纬路)
-
驯海路
-
丰年村(津塘公路)
-
新立轻轨站
-
张贵庄
-
栖霞道
-
津门里
-
先锋路
-
金华里
-
造纸宿舍
-
跃进路
-
张贵庄
-
新立轻轨站
-
丰年村(津塘公路)
-
丰年村(丰安路)
收藏此页
到:
[
天津市区公交列表
]
561路
103路(区间)
628路
108路
便民77路
机场专线4路
802路
642路
183路
904路(区间)
907路
校线5路
161路
42路
开发区便民8路
581路(夜班线)
815路
459路
903路
97路
天津市区公交列表...
热门机型推荐
Seminole
Turbiner
C-133
波音737-900
湾流GIV
AN28
Crusader303
M80
PC12
AN124
天津市区热门景点
天津热带植物观光园
毛泽东诗词墨迹碑林
天津奥林匹克中心体育场
李烛尘故居
西开教堂
太平寨
鲜于璜墓
海河水上运动俱乐部
文庙
王占元宅
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |