中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
天津
>
天津市区
>
公交列表
661路小圈(601路)公交线路
郊区线路 西站06:30-17:30 天津花圃07:10-18:10 票价2元,无人售票,IC卡有效,月票无效,老人卡有效
去程:
西站
-
世春里
-
五十一中学
-
西青道
-
民族中学
-
跃进里[红桥]
-
卫星里
-
杨庄子
-
跃升里
-
赵苑小区
-
信诚装饰城
-
华峰楼[华丰楼]
-
枫叶正红长寿林
-
管理中心
-
花卉示范中心
-
天津花圃
回程:
天津花圃
-
花卉示范中心
-
管理中心
-
枫叶正红长寿林
-
华峰楼[华丰楼]
-
信诚装饰城
-
赵苑小区
-
跃升里
-
杨庄子
-
卫星里
-
跃进里[红桥]
-
民族中学
-
西青道
-
五十一中学
-
世春里
-
西站
收藏此页
到:
[
天津市区公交列表
]
机场专线1路
641路
621路
847路
西青便民8路
609路
10路
168路
28路
673路
175路
455路
刘家房子-塘沽专线
校线25路
606路
校线17路
857路
968路
651路
31路
天津市区公交列表...
热门机型推荐
Z-9
Tu-134
波音73D
B747-200COMBI
3000
MerlinIV
G1159-C-GulfstreamIV
湾流GIV
D38
SE210
天津市区热门景点
庆王府
李吉甫故居
中环线
张学铭旧居
西沽公园
国际经济贸易展览中心
曹锟旧居
百将墨迹碑林
动物园
李叔同故居
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |