中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
天津
>
天津市区
>
公交列表
617路公交线路
滨海新区线路 塘沽十三中6:20--20:30 → 中建八局6:20--21:00 ; 票价1.50元,无人售票,城市卡有效,月票无效
去程:
塘沽十三中
-
鸿正绿色家园
-
奥林花园
-
莱茵春天
-
中心北里
-
福州道
-
贻和花园
-
贻成小学
-
贻丰园东门
-
贻成东园
-
福达苑
-
东江路跃进里
-
新华里
-
新华书店
-
巨川金海岸
-
海河外滩公园
-
和平路
-
海门大桥
-
坨地
-
新桥里
-
海晶园
-
环亚公司
-
万年桥东
-
远景庄园(原滨海电厂)
-
潮音寺
-
塘沽西沽
-
大沽中学
-
海洋大楼
-
蓝苑小区
-
蓝苑小区北区
-
三区
-
蓝苑小区南区
-
中建八局
回程:
中建八局
-
蓝苑小区南区
-
三区
-
蓝苑小区北区
-
蓝苑小区
-
海洋大楼
-
大沽中学
-
塘沽西沽
-
潮音寺
-
远景庄园(原滨海电厂)
-
万年桥东
-
环亚公司
-
海晶园
-
新桥里
-
坨地
-
海门大桥
-
和平路
-
海河外滩公园
-
东大街
-
新华路
-
新华里
-
东江路跃进里
-
福达苑
-
贻成东园
-
贻丰园东门
-
贻成小学
-
贻和花园
-
福州道
-
中心北里
-
莱茵春天
-
奥林花园
-
鸿正绿色家园
-
塘沽十三中
收藏此页
到:
[
天津市区公交列表
]
911路
830路
153路
131路
628路
302路
17路
刘家房子-塘沽专线
12路
582路
651路
961路
津滨轻轨
851路(曹庄花卉市场线)
183路
210路
津滨轻轨
665路
879路
22路
天津市区公交列表...
热门机型推荐
AN72
SE210
DASH8
C-133
麦道MD88
竞技神无人机
麦道MD83
波音73D
Learjet31
麦道MD82
天津市区热门景点
天津大学
吕祖堂
王仲山宅
玉皇阁
国际经济贸易展览中心
李烛尘故居
百将墨迹碑林
八卦城
顾维钧宅
汤玉麟宅
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |