中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
香港特别行政区
>
香港
>
公交列表
88K (九巴)公交线路
九龙及新界巴士线路 显径-骏景园
去程:
显径巴士总站
-
显径邨显庆楼
-
显径邨显沛楼
-
隆亨邨
-
新翠邨
-
积运街
-
海福花园
-
美林邨美桃楼
-
铜锣湾村
-
希尔顿中心
-
沙田市中心总站
-
好运中心
-
沥源邨
-
禾輋邨
-
火炭铁路站[乐景街]
-
银禧花园
-
落路下村
-
骏景园总站
回程:
骏景园总站
-
银禧花园
-
火炭铁路站[乐景街]
-
禾輋邨
-
沥源邨
-
沙田市中心总站
-
帝都酒店
-
铜锣湾村
-
美林邨
-
海福花园
-
大围铁路站总站
-
新翠邨
-
隆亨邨
-
下径口村
-
显田村
-
显径巴士总站
收藏此页
到:
[
香港公交列表
]
171 (九巴/城巴)
K18 (港铁)
302 (九巴/新巴)
102 (九巴/城巴)
904
682P (新巴)
115 (九巴/新巴)
2D (九巴)
102 (九巴/城巴)
289K (九巴)
N76 (九巴)
307P (九巴/城巴)
701 (新巴)
111 (九巴/新巴)
261P (九巴)
轻铁 505 线
98 (城巴)
171 (九巴/城巴)
94 (新巴)
373A (九巴)
香港公交列表...
热门机型推荐
Mystère-Falcon-2000
空中客车A340-500
Bonanza-35
Yak-42
波音747-400全客
Tupolev204
Duchess-76
An-124
SN601
空中客车A318
香港热门景点
香港迪斯尼乐园
新娘潭瀑布
石阶街
湿地公园
天坛大佛
吐露港
宝莲寺
香港罗屋民俗馆
香港艺术馆
凌霄阁
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |