中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
云南
>
大理
>
公交列表
9路公交线路
市区线路
去程:
风车广场
-
师范
-
滇纺
-
师范附小
-
供电所
-
文化路口(右转建设路)
-
下关饭店
-
绿玉公园(左转泰安路)
-
建设商场
-
新华书店
-
市医院
-
泰安桥南
-
泰安桥北
-
北站
-
养护段
-
大关邑
-
大展屯
-
客运北站
回程:
客运北站
-
大展屯
-
大关邑
-
养护段
-
北站
-
泰安桥北
-
泰安桥南
-
市医院
-
新华书店
-
建设商场
-
绿玉公园(左转泰安路)
-
下关饭店
-
文化路口(右转建设路)
-
供电所
-
师范附小
-
滇纺
-
师范
-
风车广场
收藏此页
到:
[
大理公交列表
]
16路
5路
6路
2路
12路
11路
7路
15路
21路
1路
9路
21路
8路
19路
13路
4路
8路
15路
1路
10路
大理公交列表...
热门机型推荐
波音737-400
麦道MD-95
3000
Avtek400
YAK42
空中客车A330
Jestream31
Beech-60
Y-5
EMB-Banderirante
大理热门景点
元世祖平云南碑泉
崇圣三塔寺
大理州博物馆
龙眼洞
金华山
金光寺
蛇骨塔
兴教寺
凤眼洞
金光寺自然保护区
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |