中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
重庆
>
重庆市
>
公交列表
232路[中级]公交线路
|主城区[公交集团]|专线车 6:30--20:30 无人售票¥1.5-2|普通卡¥1.35
去程:
菜园坝火车站广场
-
菜园坝[重庆火车站]
-
菜园坝水果市场
-
菜园坝皮革市场
-
黄沙溪
-
苗圃[黄沙溪立交]
-
袁家岗重医一院(出城停)
-
袁家岗
-
谢家湾[华亿超市]
-
谢家湾
-
杨家坪[国美电器]
-
前进路[杨家坪](单向)
-
杨家坪西郊[80中]
-
九龙坡区府[动物园]
-
毛线沟[动物园轻轨站]
-
毛线沟
-
锦冠明珠(小区)
-
丁家垭口[渝钢村]
-
重钢公安局
-
李子林
-
钢花支路
-
大渡口区府(文体路)
-
阳光花园[大渡口]
-
翠园路口(钢花)
-
翠楼
-
九宫庙
-
白花村
回程:
白花村
-
九宫庙
-
翠楼
-
钢花
-
李子林
-
重钢公安局
-
丁家垭口[渝钢村]
-
锦冠明珠(小区)
-
毛线沟
-
毛线沟[动物园轻轨站]
-
九龙坡区府[动物园]
-
杨家坪西郊[80中]
-
杨家坪[国美电器]
-
谢家湾
-
谢家湾[华亿超市]
-
袁家岗
-
草坪
-
苗圃[黄沙溪立交]
-
黄沙溪
-
菜园坝皮革市场
-
菜园坝水果市场
-
菜园坝[重庆火车站]
-
菜园坝火车站广场
收藏此页
到:
[
重庆市公交列表
]
B70线[小巴]
252路
464路[中级]
875路
839路[中级]
513郊线[月票]
168路[中级]
166路[中级]
886路[中级]
820路[高级]
611普线(民主村)
817线[中级]
873路[中级]
168路[中级]
183路[中级]
107路外线[中级]
118路[中级]
805路[中级]
139路[中级]
166路[中级]
重庆市公交列表...
热门机型推荐
麦道MD-80
ATR72
B777-200A
Y-8
AN72
麦道MD-82
HL-7758
Falcon10
空中客车A340-500
N77014
重庆市热门景点
白鹤湖
桃花源
沱湾
白帝山
小寨天坑
老龙洞
解放碑
雪玉洞
东温泉
慈云寺
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |