中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
重庆
>
重庆市
>
公交列表
830路公交线路
|主城区[公交集团]|专线车 7:00--19:00 每30分钟一班车 无人售票¥1
去程:
融侨半岛
-
苏家坝[试剂厂]
-
长江村[上海城西门]
-
骑龙山庄[南坪西路]
-
明佳路[加气站]
-
光电路[明佳路口]
-
光电路[军备处]
-
鹅公岩大桥南(赵家坝)
-
建设医院(西桥头)
-
谢家湾
-
杨家坪[国美电器]
-
前进路[杨家坪](单向)
-
直港大道
-
上江城
回程:
上江城
-
直港大道
-
杨家坪[国美电器]
-
谢家湾
-
建设医院(西桥头)
-
鹅公岩大桥南(赵家坝)
-
光电路[军备处]
-
光电路[明佳路口]
-
明佳路[加气站]
-
骑龙山庄[南坪西路]
-
长江村[上海城西门]
-
苏家坝[试剂厂]
-
融侨半岛
收藏此页
到:
[
重庆市公交列表
]
230路[中级]
204路[中级]
426路[中级]
139路[中级]
116路
375路[南滨路观光]小巴[空调]
109路[月票]
318线[中级]
204路[中级]
383线|区间线
195郊线[普通][中级]
0800通宵线
411路[中级]
[远和线(小巴)]
879路[中级]
237路
806路[中级]
270路[中级]
838路[中级]
881路[中级]
重庆市公交列表...
热门机型推荐
C-133
S-76
麦道MD-12
ERJ-145
B737-300
空中客车A380
N77014
M-18B
Gulfstream-V
G-LSAG
重庆市热门景点
山王殿景区
胜天湖
自怀原始森林
香炉滩
长江
兵书宝剑峡
潼南大佛寺
悬棺
崆岭滩
芙蓉洞
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |