中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
福建
>
宁德
>
公交列表
5路公交线路
市区线路 继光花苑→体育中心
去程:
美丽都站点
-
继光花苑
-
蕉北市场
-
鹤峰桥
-
建业大厦
-
市林业局
-
公交大楼
-
市妇幼保健所
-
宁德商城
-
东湖市场
-
东侨建行
-
党校路口
-
东侨开发区
-
东侨邮政大楼
-
广电大楼
-
体育中心
回程:
体育中心
-
广电大楼
-
东侨邮政大楼
-
东侨开发区
-
党校路口
-
东侨建行
-
东湖市场
-
宁德商城
-
市妇幼保健所
-
公交大楼
-
市林业局
-
建业大厦
-
鹤峰桥
-
蕉北市场
-
继光花苑
-
美丽都站点
收藏此页
到:
[
宁德公交列表
]
401路
3路
3路
6路
漳湾线
9路
1路
16路
9路
2路
16路
下塘线
10路
12路
13路
6路
1路
2路
18路
7路
宁德公交列表...
热门机型推荐
麦道MD
AN72
Let610
AN12
HL-7758
Jetcruzer-500
Bonanza-35
Cessna-425
波音73D
F-27
宁德热门景点
古田极乐寺
赤岸
戚继光公园
桐城八景
鼎潭仙宴谷
凤山寺
江氏祠堂
乌龙岭
蟠桃映翠景区
古船博物馆
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |