中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
甘肃
>
平凉
>
公交列表
10路公交线路
市区线路
去程:
保丰中学
-
地毯厂
-
医专
-
蔬菜市场
-
平凉二中
-
胜利桥
-
解放路
-
新民路
-
电影院
-
剧院
-
人民广场
-
平凉宾馆
-
西门口
-
西景园
回程:
西景园
-
西门口
-
平凉宾馆
-
人民广场
-
剧院
-
电影院
-
新民路
-
解放路
-
胜利桥
-
平凉二中
-
蔬菜市场
-
医专
-
地毯厂
-
保丰中学
收藏此页
到:
[
平凉公交列表
]
1路
6路
2路
9路
中巴车
3路
11路
6路
8路
9路
3路
4路
11路
8路
中巴车
10路
2路
1路
10路
4路
平凉公交列表...
热门机型推荐
SAAB-340
Viscount
空中客车A300
Tu-134
DO328
Centurion
Super-skymaster337
Cessna-525
Learjet-35A
Fokker-70
平凉热门景点
陈家洞石窟
庄浪县紫荆山公园
龙泉寺景区
太统森林公园
平凉古灵台景区
首阳山
天梯
华夏古槐王
界石铺红军长征纪念馆
五龙山景区
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |