中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
甘肃
>
平凉
>
公交列表
中巴车公交线路
市区线路
去程:
火车站
-
铁路新村
-
汽车东站
-
盘旋路
-
解放路
-
新民路
-
电影院
-
剧院
-
人民广场
-
平凉宾馆
-
西门口
-
西新桥
-
汽车西站
-
二天门
-
市委党校
-
面粉厂
-
三天门
-
水泥厂
-
寨子街
回程:
寨子街
-
水泥厂
-
三天门
-
面粉厂
-
市委党校
-
二天门
-
汽车西站
-
西新桥
-
西门口
-
平凉宾馆
-
人民广场
-
剧院
-
电影院
-
新民路
-
解放路
-
盘旋路
-
汽车东站
-
铁路新村
-
火车站
收藏此页
到:
[
平凉公交列表
]
9路
4路
4路
11路
6路
11路
2路
3路
2路
1路
10路
9路
8路
1路
3路
中巴车
8路
6路
10路
中巴车
平凉公交列表...
热门机型推荐
Trident
A6-ERP
VFW614
BAeHawker-1000
SenecaII
Learjet-55
渡鸦无人机
波音777-200
B777-200A
B777-200IGW
平凉热门景点
石拱寺石窟
石拱寺石窟
太统森林公园
雷声峰
王母宫山
五龙山景区
首阳山
泾川王母宫
云崖寺
柳湖
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |