中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
甘肃
>
天水
>
公交列表
北社线公交线路
市区线路 秦州商场→星火厂 冬6:30-20:30夏6:30-21:30
去程:
秦州商场
-
道南小学
-
一马路
-
风动厂
-
天拖厂
-
下曲湾
-
牛头河
-
社棠仓库
-
铁道口
-
社棠镇
-
甘棉厂
-
甘绒厂
-
社棠火车站
-
福利区
-
星火厂
回程:
星火厂
-
福利区
-
社棠火车站
-
甘绒厂
-
甘棉厂
-
社棠镇
-
铁道口
-
社棠仓库
-
牛头河
-
下曲湾
-
天拖厂
-
风动厂
-
一马路
-
道南小学
-
秦州商场
收藏此页
到:
[
天水公交列表
]
21路
5路
2路
33路
35路
北社线
24路
11路
32路
38路
3路
26路
34路
6路
35路
22路
1路
22路
31路
5路
天水公交列表...
热门机型推荐
RegionalJet-RJ100
F-27
GulfstreamⅣ
Beechc-90
Falcon200
BAe-ATP
Mystère-Falcon-2000
GA-200
Convair580
CBA-123
天水热门景点
炎帝陵
渡虎谷
李子园
下板寺
兴国寺
卦台山
南廓寺
玉泉观
水帘洞石窟
甘谷大像山石窟
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |