中国航空旅游网欢迎您!
微博登录
QQ登录
首 页
航旅新闻
航旅图片
酒店预订
机票查询
机票验真
航空知识
出行参考
飞机机型
旅游景点
外国景点
世界遗产
中国航空旅游网
>
旅游景点
>
广东
>
佛山
>
公交列表
311路公交线路
顺德线路 顺峰山公园--伦教熹涌 07:00--19:00 票价2元
去程:
顺峰山公园
-
永旺购物中心(南国东路)
-
碧溪路南
-
碧溪路中
-
碧溪路北
-
李兆基中学
-
东城花园
-
广德业大厦
-
清晖园
-
青少年宫
-
体育中心
-
凤山桥东
-
顺德家电城
-
新滘站
-
新松站
-
新滘大桥
-
大良交警中队
-
顺德立交桥
-
郑敬怡职业中学
-
伦教医院
-
培教中学
-
御景坊
-
伦常路中
-
伦教邮局
-
置富花园
-
华庭轩
-
伦常北路
-
顺达生活区
-
世纪路
-
工业区大道
-
新海岸厂
-
汉达电脑厂
-
裕成路口
-
熹涌
回程:
熹涌
-
裕成路口
-
汉达电脑厂
-
新海岸厂
-
工业区大道
-
世纪路
-
顺达生活区
-
伦常北路
-
华庭轩
-
置富花园
-
伦教邮局
-
伦常路中
-
御景坊
-
培教中学
-
伦教医院
-
郑敬怡职业中学
-
顺德立交桥
-
大良交警中队
-
新滘大桥
-
新松站
-
新滘站
-
顺德家电城
-
凤山桥东
-
体育中心
-
青少年宫
-
清晖园
-
广德业大厦
-
东城花园
-
李兆基中学
-
碧溪路
-
锦上路
-
奥园华庭
-
永旺购物中心(南国东路)
-
顺峰山公园
收藏此页
到:
[
佛山公交列表
]
272路
128路
208路
101路
133路
227路
216路
210路
狮01路
106路
109路
245路
231路
151路
105路
110路
227路
280路
123路
119路
佛山公交列表...
热门机型推荐
MerlinIV
100
B737-500
空中客车A340-500
Learjet24
空中客车A300-600
King-Air-100
SuperKingAir300
F-27
Learjet23
佛山热门景点
南海大湿地
南海碧玉洞
三水侨鑫生态园
南海仙湖旅游度假区
佛山梁园
九江璜玑自然保护区
佛山顺德生态乐园
观音文化苑
佛山西樵山风景名胜区
南海体育馆
微信关注中国航空旅游网
关注
分享
新浪微博
QQ空间
腾讯微博
人人网
网易微博
百度搜藏
开心网
豆瓣网
百度空间
更多分享
投稿与新闻通讯员
关于我们
|
联系方式
|
版权声明
|
支付方式
| 辽ICP备10012394号-11 | |